гейм-клуб - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 16:19
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: organoid, Dos  
Форум » Третий не лишний - пообщаемся? » Истории из жизни студентов » гейм-клуб
гейм-клуб
organoidДата: Суббота, 19.08.2006, 20:15 | Сообщение # 1
ОверКлоКер
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
(сохраняю стиль автора-так прикольнее!!!)

Было это с пяток лет тому назад. Однажды, когда я еще жил в Караганде, ко мне приехал мой дядя из Астаны. Он довольно молод, тогда ему было чуть за 30, и был у нас неписаный порядок - когда я приезжал к нему в гости, то он меня водил по кабакам, ну и изредка случалось, что он приезжал по своим делам в Караганду - тут уж была моя очередь быть радушным хозяином по мере своих скромных, студенческих тогда еще, возможностей... Ну так вот, приехал он, покуражились мы слегонца вечерком, пивка попили, в бильярд покатали, и вдруг нам обоим приходит осознание того, что все это уж слишком по накатанной программе проходит, захотелось, в-общем, чего-нть оригинального. Только стали мы думу думать, как же нам быть, как вдруг глаза моего дяди загораются очередной эврикой и он меня спрашивает:
- Слушай, у вас тут в Караганде есть где-нить поблизости гейм-клуб какой-нить?
Ну мне по неизвестной причине послышалось черт его знает что, в-общем в слове "гейм" я недорасслышал букву "эМ".
- эээ, да фиг его знает, не интересовался никогда как-то...
- А ну да, тебе-то нафиг, вы ж там на работе со своими пацанами трещите наверное... (а работал я тогда еще в ИВЦ КарГТУ)
- эээ, да не пошел бы ты! типа ты чо, ваще что ли рамсы попутал?
Ну дядя мое ярое возмущение видно отнес насчет профессиональной гордости программиста, которому, типа, западло в гамесы всякие рубиться... Я решил поинтересоваться:
- А ты чо, типа такие заведения посещаешь?
- Ну да! А чо, прикольно иногда! Меня как-то один кекус завел, мне сначала все неудобно было, типа такой известный человек в городе и тут в таком месте! Там же в-основном щеглы всякие тусуются, школьники какие-то, но потом ничо, мы с пацанами теперь там часто отрываемся!
Тут я посмотрел на своего дядю другими глазами: человек в возрасте за 30 лет, женат, семьянин, отец двоих чудесных детей-дошкольников, преуспевающий бизнесмен, и тут такое! "Ну что ж, - вздохнул я, - у богатых свои причуды! Но в сауну я с ним больше не пойду!" А он все продолжал:
- Чо-то у вас тут ваще движняки мертвые, чо, никто не хочет что ли капусту рубить! Э, а может открыть тут у вас парочку клубов, чо пойдешь работать? Весь навар впополаме?
- Нет!!
- А у нас в Астане ваще их километр - на каждом углу... Народу куча, очереди, чуть ли не с утра записываются...
Тут-то я и заподозрил неладное:
- Кто записывается?!
- Да все! Дети, взрослые кабаны тоже...
- Куда записываются?!
- Да в клуб! Компьютерный клуб, чо тут такого?
- Аааааааа!!
Я валялся минут 10 не меньше, ржал как конь и сквозь слезы с грехом пополам объяснил таки что же мне послышалось с самого начала. Дядя с минуту что-то осмысливал, видно, прокручивал наш предыдущий разговор, и тоже начал бешено ржать... Потом, правда, немного на меня обиделся, типа, как я мог такое подумать, про него, такого реального пацана и примерного семьянина...

В-общем, читайте завтра на www.anekdot.ru и голосуйте! Жду ваших историй и если будет время опубликую еще своих - уже публикованных и, как говорится, из первых уст...


 
MakaSДата: Воскресенье, 20.08.2006, 05:31 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Эх, давно в игротеке не был. Надо бы сходить.

Безопасность превыше всего!
 
organoidДата: Понедельник, 21.08.2006, 02:12 | Сообщение # 3
ОверКлоКер
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
если будешь кого то приглашать, то не стоит говорить "гейм-клуб", а то мало ли blink surprised

 
MakaSДата: Понедельник, 21.08.2006, 08:46 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Да не, у нас такого не бывает biggrin
Мы говорим игротека ok


Безопасность превыше всего!
 
organoidДата: Вторник, 22.08.2006, 00:26 | Сообщение # 5
ОверКлоКер
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
это точно, особенно игруха wink

 
MakaSДата: Вторник, 22.08.2006, 03:53 | Сообщение # 6
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Эх, надо б как-нить поточиться . . . а то соскучился уже wink

Безопасность превыше всего!
 
organoidДата: Среда, 23.08.2006, 01:37 | Сообщение # 7
ОверКлоКер
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
да хоть прям щас! wink

 
ASRДата: Суббота, 23.09.2006, 01:09 | Сообщение # 8
ASR
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Ребята! Пойдемте в геймклуб!!!
 
organoidДата: Суббота, 23.09.2006, 02:11 | Сообщение # 9
ОверКлоКер
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
только не ребята и не в геймклуб!
Мы, настоящие пацаны, ходим в игрухи!


 
PromotedДата: Суббота, 23.09.2006, 06:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Чиста крутые чилийские перцы!!!!
biggrin biggrin biggrin


Кто ищет, тот всегда найдёт.
 
Форум » Третий не лишний - пообщаемся? » Истории из жизни студентов » гейм-клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100